вторник, 30 августа 2016 г.

Что такое заработок на "коротких ссылках". Как зарабатывать на коротких ссылках

 Всем хорошего настроения !

  В этой статье я хочу рассказать о  заработке в Сети, с помощью сервиса
коротких ссылок Q32.Link. Такой заработок является пожалуй САМЫМ простейшим в Интернете — начать зарабатывать вы можете сразу же после прочтения этой статьи. Заработок на коротких ссылках конечно имеет свои минусы, которые мы рассмотрим ниже, но при правильном подходе, может надолго обеспечить вас активно-пассивным доходом.

 Давайте разбираться сразу на практике :)

 1. Что такое "короткая ссылка" , где её взять и что с ней делать?
 2. Откуда берутся деньги?

 ---------------------------------------------------------

 1. Короткая ссылка, это абсолютно любая ссылка любого сайта, которую вы делаете "короткой" (рекламной) на сайте сервиса Q32.Link.  Распространяя её в Интернете, вы за каждый переход по ней человеком, получаете от сервиса денежку.

 2. Перейдя по ссылке, пользователь сначала видит блок рекламы, а затем попадает на тот сайт, на который вы его приглашаете. Деньги которые вы зарабатываете это деньги рекламодателя.

 Пример: На сайте УзнайВсё.ру я копирую ссылку на статью "Самые рыбные места в России". Затем на сайте Q32.Link я делаю эту ссылку короткой, и размещаю её например в
своём аккаунте Фейсбука. Если пользователь Фейсбука перейдет по ней,  просмотрит рекламный блок в течении 15 секунд, а затем попадет на сайт со статьёй, мне на баланс начисляются деньги.

 На скриншотах ниже я покажу что конкретно следует делать на сервисе.

 После простой и быстрой регистрации на сайте Q32.Link, вы попадаете на страницу сокращения выбранной вами ссылки.


Придумываете для неё название (это может быть и название самой статьи), и выбираете тариф. 15 секундная задержка оплачивается конечно же меньше чем 30-секундная. Здесь же выбираете будет ли во время этой паузы демонстрироваться реклама "для взрослых" а также "плавающая реклама" (переход по ссылке с такой рекламой оплачивается дороже)



  Категорию для ссылки вы тоже определяете  (пишите) сами. Категория например может называться "Полезные статьи" или "Сайты для заработка". Устанавливать категорию не обязательно, это нужно для вашего удобства, чтобы не путаться в ссылках когда вы добавите их много.

 Далее сервис выдает вам сокращённую ссылку, которую вы можете распространять в Интернете где они допустимы: социальные сети, форумы, личные сообщения, бесплатные каталоги, группы и сообщества в соцсетях и т.д и т.п. (про соцсети замечу, что ВКонтакте такую ссылку может не пропустить - но это не факт)

 Стоимость перехода по вашей ссылке будет зависеть от того, какой будет рекламная задержка (15 или 30 секунд), какую рекламу вы допускаете показывать во время задержки, и из какой страны пользователь который перешел по вашей ссылке (пользователи из России самые "дорогие" :))
 На скриншоте можно увидеть расценки сервиса Q32.Link (указаны за 1000 переходов), один переход может приносить до 18 копеек.

 Вывод средств осуществляется на кошельки Вебмани (минимум на вывод 15 рублей) или Киви (минимум 100 рублей)

 О минусах и плюсах данного вида заработка:

Плюсы:
 Всё просто и понятно — выбираете в Интернете что-то интересное и распространяете эту информацию зарабатывая на этом.
 Есть реферальная система. Можно сокращать свои реф-ссылки на другие проекты. Оставляя такую "короткую" ссылку на популярном форуме или в бесплатных каталогах, вы обеспечиваете себя пассивным доходом.

 Минусы:
  Сейчас такое обилие рекламы в Сети, что человек перешедший по вашей ссылке, просто не захочет ждать каких-то там секунд и покинет страницу, а вы не получите деньги за переход.
 Оплата за переход очень низкая, чтобы люди переходили по вашей ссылке, вы должны рекомендовать что-то по настоящему интересное, что-то такое, что человек захочет увидеть или прочитать несмотря на рекламную паузу.

 Решать вам. Для тех из вас, кто умеет привлекать трафик или заинтересовывать людей, такой дополнительный доход будет очень простым и лёгким. Пробуйте !

Регистрация
 P.S. Картинки и ссылки в этой статье являются моими "короткими" ссылками, перейдя по ним вы предварительно увидите рекламу.

  Поделитесь статьёй с друзьями:




1 комментарий:

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...