Как просто монетизировать свои аккаунты в соцсетях

Лёня привет после вчера :)
 Значит смотри : помимо биржи заданий Просперо, денежку можно зарабатывать на:

(кстати рекомендую зарегаться везде чтобы понять где тебе удобнее и интереснее будет зарабатывать)

 ВКТаргет (старайся НЕ выполнять тамошних заданий "рассказать другу" - часто ВКонтакте за это банят, остальные задания делай смело). Работают только с Вебмани, минималка на вывод 25 рэ.

 КуКоммент - как ты вчера увидел работы там море, расценки выше средних. Работают с Вебмани и Яндекс деньгами. Минималка 100 рублей и 1$

 Адвего - самый старый в Рунете сайт для копирайтеров и фрилансеров. Расценки самые высокие, платит в долларах, заданий множество разных. Минималка на вывод 5 баксов.

Зарабатывай деньги на общении - Advego

Вчера я не рассказал тебе ещё о двух сайтах с которыми можно монетизировать свои аккаунты, это:

 СоциалТулс - заданий там много только в разделе "другое", в основном просмотры сайтов за 1.40 рэ, и регистрации с рекомендациями за 5-8 рублей. Изредка быывает участие в конкурсах (10-20 рублей)

И еще есть такой сайтик ПрофитТаск - задания там оплачиваются только по 0,5 и 0,75 рублей, но их много и делаются они очень быстро. Минималка на вывод 16 рублей.

 Кстати что вспомнил - всегда следи за тем, чтобы в твоей ленте, рекламных постов было не более 30% - на один рекламный размещай два поста обычных (фото, мотиватор, видео, музыка, цитата и бла бла бла в таком духе. Эта рекомендация не только для ВКонтакте, но и для других соцсетей. Такие аккаунты (где рекламы не более 30%) считаются незаспамленными и с ними охотно работают любые биржи.

 На этих сайтах прокачивай свои аккаунты в ВК и Твиттер.

Снебес. ру
и
Быстрые Бесплатные Лайки. ру

Будут вопросы звони, или спрашивай тут в комментарии (может быть это кому то ещё окажется полезным)

 Для прокачанных аккаунтов в ВК, Фейсбуке и Твиттере, самым лучшим сайтом для заработка будет являться Блогун. Оплата за постовые там 15-30 рублей. а за посты-отзывы 60-100 рублей. Вот тут можно более подробно прочитать о Блогуне и работе с ним.

 По этой ссылки посмотри какие есть сайты, на которых также можно выполнять самую простую работу в интернете. Учти что аккаунты хотя бы в двух трёх сетях нужны как минимум. Специально для работы на этих сайтах можно завести фейковые аккаунты ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере и Одноклассниках. Заказчики "любат" давать задание именно в этих социалках.

 P.S. Биржа "Форумок" также является старым проверенным ресурсом для заработка. Возьми на заметку - если у тебя есть ВК, Инстаграмм, ОК и аккаунты в других соцсетях, то лишнюю соточку две, в день на Форумке можно заработать довольно быстро. Интерфейс биржи довольно прост, разберёшься без труда. Минималка на вывод 200 рублей, на кошелёк или карту приходят в течении 3-х рабочих дней.
.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Задайте вопрос или прокомментируйте эту статью :

Сайты для выполнения самых простых заданий

 В Рунете существует не один десяток сайтов САР - система активной рекламы. На них можно выполнять самые элементарные задания доступные да...